Все материалы #оперативное совещание

 
16 мая 2018 / Образование
Около 2 тысяч одиннадцатиклассников и более 3,5 тысяч девятиклассников готовятся к экзаменам

Меньше двух недель осталось до сдачи выпускниками итоговой аттестации. В этом году количество сдающих ЕГЭ и ОГЭ заметно выросло. Как будут проходить испытания и что нового в системе сдачи экзаменов - говорили сегодня на оперативном совещании в Администрации.

 
26 апреля 2018 / Политика и общество
Подготовку Подольска ко Дню Победы обсудили на оперативном совещании в администрации

Особое внимание в округе уделено наведению порядка у памятников и мемориалов. Об этом говорили на совещании у главы города, также были подведены итоги первых субботников. Николай Пестов затрону тему и с ситуацией на площадке временного складирования твердых бытовых отходов близ поселка Молодежный. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
11 апреля 2018 / Политика и общество
Дороги Подольска станут ещё более безопасными
Еще больше камер фото- и видеофиксации, новые светофоры и яркие флуоресцентные дорожные знаки на пешеходных переходах - всё это вскоре появятся на особо аварийных местах Большого Подольска. Дорожные службы уже выявили участки концентрации ДТП по итогам минувшего года. Сколько уже сделано, и что еще предстоит, узнайте из репортажа корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.
 
21 марта 2018 / ЖКХ
Подольск распрощался с недобросовестными подрядчиками
Халтурных ремонтов в домах больше не будет. Теперь работы должны выполняться качественно и в срок. По крайней мере, есть на это надежда. Сегодня на оперативном совещании в администрации обсудили итоги и планы капремонта на этот год. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.
 
7 марта 2018 / Политика и общество
Подольск планирует серьёзно улучшить показатели в муниципальном рейтинге

Мусор начнут собирать раздельно, а у каждой дороги появится свой хозяин. По каким критериям станут оценивать работу муниципалитетов в 2018 году огласили на оперативном совещании. Рейтинг-50 теперь включает более тщательную критику работы коммунальщиков, учтены экологические тонкости и развитие образования на уровне ясельных групп. Подробности у корреспондента ТВ «Кварц» Алены Кандаловой.

 
24 января 2018 / ЖКХ
Устранение аварии на теплотрассе обсудили на оперативном совещании в администрации Подольска

Утром несколько домов в районе Юбилейной площади оказались без света и отопления. Причина - утечка на теплотрассе. Ситуацию рассматривали сегодня на оперативном совещании.

 
10 января 2018 / Политика и общество
Представители коммунальных служб отчитались главе Подольска по работе в праздники

Праздники завершились - пора настраиваться на работу. Так напутствовал своим подчиненным глава городского округа Николай Пестов на первом в наступившем году оперативном совещании. Речь же шла о том, как начали 2018-й коммунальные и дорожные службы. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
21 декабря 2017 / Политика и общество
Новые меры борьбы с мусором будут принимать в Подольске в 2018 году
Главы муниципалитетов Московской области с 1 января получат ряд новых полномочий: они смогут составлять протоколы за незаконный выброс мусора и штрафовать за отсутствие контейнерных площадок. К такой работе в Подольске готовы. Округ активно включился в проект «Чистое Подмосковье» и по итогам осеннего рейтинга чистоты, составленного Госадмтехнадзором, даже попал в лидеры. Итоги подводили на совещании у главы города.
 
10 ноября 2017 / Политика и общество
Глава Подольска призвал к скорейшему выполнению всех поставленных на 2017 год задач
На дворе ноябрь, а значит времени до нового года остается совсем мало. Детские площадки должны быть построены, дороги отремонтированы. Ход выполнения задач на личном контроле главы города. Но его интересуют и другие вопросы: когда большегрузы освободят обочины Лаговского, и мусорные полигоны будут соответствовать нормам. Эти вопросы обсудили на оперативном совещании.
 
20 октября 2017 / Политика и общество
Ход реализации важнейших программ обсудили в администрации Подольска

В Подольске реализуются две масштабных программы: по ремонту подъездов и по комплексному благоустройству дворов. Ход их выполнения обсуждали на оперативном совещании в администрации. Подробности в материале ТВ «Кварц».

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"